#asianbeautiful

Posts tagged as #asianbeautiful on Instagram

1,501 Posts

#idolprofile 
Name: Sasaki Mirei 
Nickname: Miipan 
Birth: 17 December 1999 (19 years) 
Blood Type: O 
Height: 164cm 
Active Group: Hinatazaka46 
Trivia: - Sasaki Mirei adalah mantan anggota underground idol daerah Kansai yg bernama Choco*Milq sebelum menjadi member Hiragana Keyaki (Hinatazaka46) - Dia lahir di Kanagawa tetapi tinggal di Hyogo - Sangat menyukai roti terutama roti isi - Pernah tinggal di Taiwan dan bisa berbicara sedikit bahasa mandarin 
Tag temen kamu yg oshinya Miipan 😁

#佐々木美玲 #佐々木のみーぱん #みーぱん #日向坂46 #sasakimirei #miipan #hinatazaka46 #idol #jkt48 #wota #asiangirls #asianbeautiful #jpop #sakamichi #sakamichiseries #hinatazaka46 #jpop  #idol #idolgroup #idoljepang  #infojepang #infojpop
Selfie 😉🤳
📸 @maksonphotos
💙
.
【MONSTER HYDRO BLUE ICE】 
.
📸@harururu0515
💙
.
【MONSTER HYDRO BLUE ICE】 
.
📸@harururu0515
Yesterday's beautiful model @miki_ehara 
#beauty #model #asianbeautiful #lovemyjob #makeup

Loading